Josef EIDENBERGER*
(Bad Goisern 1899 - 1991 Wien)"Wiener Oper" rechts unten signiert: Eidenberger, Farbradierung, Plattengröße ca. 33 x 27 cm, verglast, gerahmt
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Josef EIDENBERGER*
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |